Высокое качество Ленточный кабель, Волоконно-оптический кабель, Оптический кабель Поставщики в Китае

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Оптический кабель > Китай Поставщиком высокое качество Gjyxfch-2b6 ftth крытый волоконно-оптический кабель

Китай Поставщиком высокое качество Gjyxfch-2b6 ftth крытый волоконно-оптический кабель

Базовая информация

Модель:  GJYXFCH-2B6

Описание продукта

Модель нет.: GJYXFCH-2B6 Проводниковый Материал: другие Тип: другое Тип проводника: Solid аттестация: Наименование детали: Catvscope мин. Радиус изгиба, мм: 15 (статические) 30 (динамический) торговая марка: CATVSCOPE происхождения: Чжэцзян применение: местный кабель связи, волоконно-оптический кабель, междугородний симметричный кабель Чехол Материал: PE материальная форма: круглый провод сердечника провода Материал: другое модель: другие затухание дБ/км: ≤0,4 при 1310 нм, ≤0,3 при 1550 нм подавить сопротивление Н/100 мм: 2200 технические характеристики: се GJYXFCH-2B6 ftth крытый волоконно-оптический кабель\Н\Н
Item Technology parameter
Cable type GJYXFCH-2B6
Cable specification 5.2×2.0
Fiber color Nature, blue
Fiber type 9/125 (G.657 A1)
Sheath color Black
Sheath material LSZH
Cable dimension   mm 5.2(±0.2)*2.0(±0.2)
Rip off the messenger wire, the flat cable dimension is (3.0±0.2)*(2.0±0.2)
Cable weight   Kg/km Approx. 17.0
Min. bending radius mm 120
Min. bending radius(rip off the messenger wire)   mm 15 (static)   
30 (dynamic)
Attenuation   dB/km ≤ 0.4 at 1310nm, ≤0.3 at 1550nm
Short term tensile  N 370 (Fiber strain≤0.25%)
500 (Fiber strain≤0.33%)
900 (Fiber strain≤0.60%)
Crush resistance N/100mm 2200
Operation temperature   ºC -40~+70
\побратите: продукт в соответствии с инструкцией ЕС RoHS

Группа Продуктов : Оптический кабель

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов