Высокое качество Спутниковый метр, Метр DVB-S / S2, Сил-о-Метр Поставщики в Китае

Главная > Перечень Продуктов > Оптические аксессуары > Другой > Китай Поставщиком высокое качество Коробка 1xn/2xn PLC сплиттер

Китай Поставщиком высокое качество Коробка 1xn/2xn PLC сплиттер

Базовая информация

Модель:  1xn/2xn PLC

Описание продукта

Модель нет.: 1xn/2xn ПЛК сертификация: CE торговая марка: CATVSCOPE происхождения: Чжэцзян электрические приборы: ОП состояние: Новый Спецификация: се
PLC коробка Splitter 1xN/2xN \н
Introduction\пдля применения в полевых условиях, обеспечивает выбор типа кассеты или коробки сплиттер продукты, которые коннектором и/или подключаемый. Они доступны в виде модулей или кассет, стоечного или настенного монтажа коробки с диаметром волокна до 3 мм. Эти прочные продукты дают наладчикам большой легкостью в обработке и монтаже и подходят как для внутреннего и наружного применения. Мы также обеспечиваем подгонянную конструкцию для конкретных приложений заказчика\.Н \Н \N характеристики\Н1. Низкая Вносимая потеря\Н2.Низкий pdl\Н3.Высокая Возвращенная потеря\Н4.Равномерный разделять силы\н5.Компактный Дизайн.\н6.Широкая работая длина волны\Н7.Широкая Рабочая температура\н8.Отличные экологические и стабильность механических\н9.Квалифицированный под telcordia GR-1221 и GR-1209\Н \Н
Applications\Н1) и fttx (fttp, в сети ftth, FTTN, как правило, используется)\Н2) пассивные оптические сети (PON)\Н3) локальные сети (LAN)\Н4) систем catv\н5) испытания оборудования\Н \Н
Technical параметров

Parameter
Specification
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1620
Type 1x2 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
Insertion Loss (dB) Max <4.0 <7.3 <10.8 <13.8 <7.6 <11.2 <14.5 <17.2 <18.2 <20.5
Uniformity (dB) Max <0.6 <0.8 <1.0 <1.5 <1.0 <1.5 <2.0 <2.0 <2.5 <2.5
PDL(dB)Max <0.2 <0.2 <0.2 <0.3 <0.3 <0.3 <0.4 <0.3 <0.4 <0.3
Directivity (dB) Min 55
Return Loss (dB) Min 55(50)
Operating Temperature (°C) -40~ +85
Storage Temperature (°C) -40~ +85
Fiber length 1m or custom length
Fiber Type Corning SMF-28e fiber
Connector Type Custom specified
Power Handling (mW) 300
\н \побратите: измеренные при комнатной температуре и исключает потерю разъема. 2.Для устройств с разъемами, вносимая потеря будет 0.3 dB более высоко. Возвращенная потеря >55дб(БТР),>50 дБ(СКП).\Н \Н
Order информацию

PLC
XXXX X XX
Port Type Package
Type
In/out Connector
PLC SPLITTER 0104=1×4 0108=1×8 0116=1×16 0132=1×32 0208=2×8 0216=2×16 0232=2×32 U=19' 1U Rack Mount R=R TYPE O=ODF TYPE 00=NONE FA=FC/APC FC=FC/UPC SA=SC/APC SC=SC/UPC ST=ST/UPC LC=LC/UPC LA=LC/APC
\п

Группа Продуктов : Оптические аксессуары > Другой

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов