Высокое качество Прямо модуляторный передатчик, Трансмиттер CATV, Волоконный передатчик Поставщики в Китае

Главная > Перечень Продуктов > Оптический передатчик 1310 нм > Другие 1310-нм оптический передатчик

Другие 1310-нм оптический передатчик

Категория продукта Другие 1310-нм оптический передатчик, мы специализированные производители из Китая, Прямо модуляторный передатчик, Трансмиттер CATV поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Волоконный передатчик R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
Catvscope кабельного телевидения Оптический передатчик 1310 нм АМ лазера
Сертификаты : CE
Модель: transmitter
Модель нет.: передатчик электрические приборы: Оптический передатчик состояние: Новый получать оптически Поу: -8~+2 Оптический Тип разъема: FC/APC с, разъем SC/АРС Спецификация: CE Тип: Приемопередатчик волокна аттестация: CE данные: 1310±20 Макс мощность: 10 торговая марка: CATVSCOPE происхождения: Чжэцзян CATVSCOPE...
Прямой модулятор Оптический передатчик
Сертификаты : CE, ISO, RoHS
Модель: DOT31
No модели: DOT31 Электропроводка: Интегрированная проводка Условие: Новый модулятор Jdsu: Длина волны поддержки: 1310nm +/- 10nm Лазер Dfb: Выход поддержки: 1 Интерфейс: Sc / APC или FC / PAC Спецификация: DOT55 Тип: Приемопередатчик волокна Аттестация: ISO, RoHS 1310nm Оптический передатчик: сразу модулированный сила...
Аналоговый и цифровой телевизионный передатчик CATV Dual Module Optic Transmitter
Сертификаты : CE, ISO, RoHS
Модель: DOT31
Номер модели: DOT31 Функция: Передача сигнала Оборудование Состояние: Новый Jdsu Модулятор: Поддержка Длина волны: 1310nm +/- 10nm Dfb Laser: Поддержка Количество выходных портов: 1 Частота передачи: 45 ~ 862 МГц Спецификация: DOT55 Тип: Сертификация: CE, ISO, RoHS 1310nm Оптический передатчик: Непосредственно...
Оптический передатчик CATV с прямой модуляцией 1310 нм
Сертификаты : CE, ISO, RoHS
Модель: DOT31
No модели: DOT31 Функция: Передатчик сигнала Условие: Новый модулятор Jdsu: Длина волны поддержки: 1310nm +/- 10nm Лазер Dfb: Номер поддержки выхода: 1 Частота передачи: 45 ~ 862MHz Спецификация: DOT55 Тип: Передатчик Аттестация: CE, ISO, RoHS 1310nm Оптический передатчик: Непосредственно модулированный 4 ~ 26MW...
Прямой модулятор 1310nm CATV волоконно-оптический передатчик
Сертификаты : CE, ISO, RoHS
Модель: DOT31
Модельный номер: DOT31 Электроустановочные изделия: Интегрированная проводка Состояние: Новый Jdsu Модулятор: Поддержка Длина волны: 1310 нм +/- 10 нм Лазер Dfb: Поддержка Товарный знак: CATVSCOPE Происхождение: Китай Тип: Волоконно-оптический трансивер Сертификация: CE, ISO, RoHS 1310nm Оптический передатчик: 4 ~...
Модулированный передатчик 1310 Transmitter / CATV с волоконно-оптическим модулем Directlly Modulated
Сертификаты : CE, RoHS
Модель: DOT31
No модели: DOT31 Функция: Передача сигнала Оборудование Условие: Новый лазер Dfb: Сила выхода поддержки: 4-26MW Торговая марка: CATVSCOPE Начало: Кита Тип: Передатчик Аттестация: CE, RoHS сразу модулированный Передатчик: 1310nm Модулятор Jdsu: Длина волны поддержки: 1310+ / -10nm Спецификация: DOT31 О DOT31XX...
Китай Другие 1310-нм оптический передатчик Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Другие 1310-нм оптический передатчик, мы являемся профессиональным производителем Прямо модуляторный передатчик,Трансмиттер CATV,Волоконный передатчик,,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Другие 1310-нм оптический передатчик для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Другие 1310-нм оптический передатчик, пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Прямо модуляторный передатчик,Трансмиттер CATV,Волоконный передатчик,,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Другие 1310-нм оптический передатчик!